DTF печать является самым новым и современным способом печати на одежде и ткани. Такой метод печати появился не так давно, его придумали в 2019 году, но несмотря на это, он очень быстро набрал популярность. С помощью DTF печати можно наносить практически любые изображения на футболки и одежду, в принципе.

Преимущества DTF печати

Первым преимуществом данного метода печати на одежде является фотографическое качество изображения, которое очень приятное на ощупь и не раздражает кожу. А также нанесённое изображение обладает стойкостью к внешним воздействиям и стирке, что немаловажно.

Особенности DTF печати на одежде

Существует много разновидностей материалов для печати, что позволяет наносить печать на абсолютно разные поверхности- это ещё одно преимущество, ведь отсутствуют ограничения по составу ткани для нанесения печати. Единственное, что нужно отметить, так это то, что печать будет отлично выглядеть на хлопке и синтетике, при этом выдерживая большое количество стирок, не меняя свой внешний вид.

Дополнительная информация о DTF печати на одежде

. На сайте https://dtf-print.com.ua/dtf-pechat-na-futbolkakh/ можно узнать более конкретную дополнительную информацию о DTF печати, а также посмотреть фото с примерами печати, и убедиться, что данный способ печати на одежде действительно является самым лучшим и современным, ведь с его помощью можно переносить абсолютно любые изображения и картинки на абсолютно любую поверхность.

Небольшое ограничение DTF печати

Следует отметить, что у DTF печати существует также небольшое ограничение в виде того, что данным методом не получится передать тонкие детали и цвета по палитре Pantone. Но к счастью существует намного больше преимуществ и данное ограничение просто мелочь, ведь появляется возможность печатать очень яркие, красочные изображения с различными переходами и оттенками. А ещё помимо ткани DTF можно наносить на кожу, синтетические ткани и даже полимеры. Использование белой подложки, что является обязательным, позволяет печатать на белой, черной и цветной одежде.