Данная услуга среди украинских заказчиков пользуется все большим спросом. Вы можете заказать услугу литье пластмасс украина, если обратитесь в компанию «Полиграмм». В этом случае можно рассчитывать на быстро и качественно выполненную работу. Да и о приемлемых ценах не стоит забывать.

Для литья пластмасс под давлением необходимы термопласт-автоматы (ТПА). Такой способ создания деталей является очень распространенным. В итоге специалистам удается получить нужное количество элементов вне зависимости от сложности последних.

Начало производства возможно только после создания пресс-формы. Компания предлагает любому заказчику полный производственный цикл, который заканчивается получением серийного образца.

Конструкторы, которые имеют высокую квалификацию, помогут с разработкой модели нужного изделия. Предпочтение отдается современным методам 3Д моделирования, печати. За счет этого эксперты получают прототип изделия. Кроме того возможно изменение внешнего вида и конструктива.

У этой компании довольно мощная промышленная база. Опытные специалисты с высокой квалификацией используют современное ЧПУ оборудование. Это позволяет в итоге создать довольно сложную технологическую оснастку.

Литье пластика, что выполняется под давлением, применяется в массовом производстве не менее полувека. Благодаря данному методу сегодня создаются самые разные изделия из пластика. Последние отличаются толщиной, структурой, весом и размерами. Самые маленькие могут весить всего несколько миллиграммов, крупные – десятки килограммов.

В каких же сферах применяются изделия из пластмассы, что произведены литьевым способом?

  1. Строительство и ремонтные работы
  2. Медицина
  3. Автопромышленность

В медицине, к примеру, полимеры используются для изготовления корпусов разных аппаратов. Не будем забывать и про электронику. В данном случае корпуса приборов тоже создают из пластика.

Литье под давлением имеет немало «плюсов». К примеру, в процессе изготовления процент брака невелик. При необходимости можно наладить серийное производство.