Упали продажи? Сайт не генерит трафик? Тогда вам необходима настройка таргетированной рекламы . Таргетированная реклама отличается невысокой ценой и мгновенным эффектом, потому что она изначально показывается только заинтересованным людям. Вся сложность такой рекламы заключается в поиске нужной аудитории, которая отбирается по определенным интересам. Опытный таргетолог отлично понимает, где может находиться именно ваши потенциальные покупатели или определит это с помощью недорогих тестов. Разнообразные отрасли продаж и множество компаний обогащают специалиста необходимым опытом. Уже после настройки она в течении нескольких часов может обеспечить вам продажи. Таргетированная реклама направляет покупателей в места продажи, где находится нужный им предлагаемый товар или услуга.

Компания Web Process давно специализируется на рекламе в социальных сетях. Эффективная реклама – это их миссия. Для увеличения результативности:

    • выбираются целевые группы,
    • создаются стратегии на основе исследования рынка,
    • планируется реклама,
    • проводятся кампании,
    • анализируются результаты,
    • корректируются рекламные предложения.

У компании есть большой опыт результативных компаний в разных сферах, эффективного продвижения брендов и вывода на рынок новых продуктов. Большой силой агентства является наша команда - творческая, профессиональная и ориентированная на успех.

Как настраивается таргетированная реклама

Заказать услугу таргетированной рекламы в социальных сетях у таргетологов Web Process – это возможность получить доступ к клиентам в социальных сетях Facebook и Instagram. В компании налажены паттерны и методы взаимодействия с аудиторией в популярных социальных сетях. Команда подберет для вас более заинтересованную аудиторию и спланирует набор активностей под ваши цели, уведомления и продажи для вашей целевой группы. Команда специализируется на социальной рекламе в таких социальных сетях:

  1. Фейсбук;
  2. Инстаграм;
  3. YouTube.

Правильно настроенная таргетированная реклама гарантирует большой поток продаж.

Содействие в подборе финансовых услуг