Базовым документом, позволяющим не только работать в США, но и вообще въезжать в США, является грин-карта. Безусловно, необходимым условием для трудоустройства является знание английского языка, без которого за границей все будет сложно. Студенты, которые часто выбирали и до сих пор выбирают программы Work&Travel, находятся в хорошей ситуации, в случае со старшими сотрудниками хорошим решением будет отправить резюме и поискать компанию, которая оплатит для нас рабочую визу. Работа в США в большинстве случаев достаточно хорошо оплачивает для достойной жизни. Рекламный портал «Р.Реклама» предлагает множество объявлений с предложениями работы.

Работа в США - как получить разрешение на работу в США

  • Прошло много времени с тех пор, как переезд в Соединенные Штаты и начало новой жизни в США является мечтой многих людей по всему миру. Весь процесс - смена места жительства, получение разрешения на работу и поиск этой работы может быть трудным, длительным и пугающим, но он определенно стоит своей цены. Только самые настойчивые добьются успеха, и ключ к успеху — терпение.
  • Первый шаг, который следует учитывать при поиске работы в США, — это получение разрешения на работу в США.
  • Чтобы легально трудоустроиться в США, иностранец должен иметь хотя бы один из следующих документов:
  • Зеленая карта — самый востребованный документ, дающий вам статус резидента
  • Разрешение на работу - также известное как разрешение на работу (EAD)
  • Рабочая виза — ваш потенциальный работодатель в США должен подать заявление на получение этого типа разрешения; виза должна быть одобрена USCIS.

Грин-карту можно получить, например, в розыгрыше программы лотереи USA Diversity Visa (DV), в которой каждый год путем компьютерного розыгрыша отбираются люди, которые смогут претендовать на иммиграционную визу. Работа Нью-Йорк - какие нужны документы.

Разрешающие документы

Стоит знать, что иммиграционную визу также может получить семья выбранного человека – муж или жена и в возрасте до 21 года. Визовая лотерея на данный момент является самым простым способом получения грин-карты, позволяющей легально пребывать и работа в США. Разрешение на работу в США также встречается под названием EAD — от английского Employment Authorization Document. Это фотодокумент, выданный Службой гражданства и иммиграции США (USCIS). Документ выглядит как американские водительские права. Разрешение не следует путать с рабочей визой, так как это два разных документа. Разрешение обычно действует в течение 1 года с момента его выдачи и по истечении этого времени его необходимо продлевать (если мы хотим продлить свое пребывание в США и продолжить там работу). Работа в Нью-Йорке хорошо оплачивается. Есть исключения из этого правила, которые во многом зависят от вашего работодателя или вашего текущего статуса.

Содействие в подборе финансовых услуг