Нужны аксессуары для салона?Хотите расширить ассортимент профессиональных лаков и систем для ногтей? Значит, пришло время посетить фирменный интернет магазин kodi-professional, попасть на официальный сайт которого можно по ссылке Если вы хотите делать маникюр профессионально, вам понадобятся не только фирменные лаки или база, но и правильные аксессуары для росписи ногтей. Их качество особенно важно при выполнении гибридного маникюра, где и нанесение, и снятие лака должны выполняться с вниманием к каждой детали.

Развивайте бьюти бизнес вместе с Kodi Professiona

В каталоге на сайте профессиональные материалы от компании Kodi Professional. Это современные материалы и аксессуары для маникюра:

  1. Гель лаки.
  2. База и ТОп для гель лака.
  3. Гель для наращивания.
  4. Все для дизайна ногтей.
  5. Акриловая система.
  6. Акрилово-гелиевая система.

Независимо от того, нужен ли вам полный набор для наращивания ногтей, пилка, полировщик или жидкость для снятия лака, вы можете заказать их здесь за несколько минут. Kodi-professional.ua также предлагает Вам:

  • фрезы для снятия гибридного лака и гелей;
  • профессиональные фрезерные станки;
  • силиконовые зажимы для снятия гелей.

На сайте вы найдете все аксессуары для ногтей, которые также используются в салонах профессионального маникюра. Также вы можете приобрести все, что нужно для лечения ногтей- инструменты для подолога и специальные препараты и косметику для ухода за стопами. В ассортименте компании вы также найдете широкое предложение средств и аксессуаров по уходу за ресницами и для их наращивания, перманентного макияжа и аппаратной косметологии. Словом, здесь вам предложат все, что может потребоваться для организации работы современного, прекрасно оборудованного и оснащенного по последнему слову бьюти салона. При этом, вы можете даже не сомневаться в исключительном качестве представленной на сайте продукции. Это мировые тренды, которые позволяют качественно создавать модные образы своих клиентов.

Сайт Kodi Professional это место где вы можете полностью оснастить свой салон красоты- начиная от стульев и столов, стерилизаторов, специализированной одежды Компания продает собственную качественную косметику и аксессуары, качеству которых вы можете доверять. Это решения, которыми пользуются специалисты. Выбирайте нужные вам товары и оформляйте заказ, который будет выполнен в кратчайшие сроки.