Ищете термокружку, которая не подведет в любой ситуации, независимо от того, едете ли вы на машине или собираетесь в горы? Сделайте ставку на бренд Contigo, который уже много лет успешно сочетает:

  • функциональность;
  • комфорт;
  • надежность;
  • стильный внешний вид.

Что отличает термокружку Contigo?

Отличные теплоизоляционные свойства, благодаря которым вы сохраните свой напиток теплым до 5 часов, а также долговечность материала, которую обеспечивает высококачественная нержавеющая сталь. Кружка Contigo устойчива к поломкам и механическим повреждениям. А если для вас важно, чтобы термокружка имела еще и оригинальный дизайн, то и в этом случае вы не разочаруетесь. Чашки Контиго тщательно отделаны, с большим вниманием к деталям, что делает их элегантными. И несмотря на то, что их емкость выше (стандартные 470 мл), они удобны в использовании даже в сложных условиях.

Самые популярные модели термокружек Contigo

Contigo — самый известный производитель термокружек, который прекрасно знает потребности людей, ведущих активный образ жизни, и предлагает надежные решения, адаптированные к их потребностям. Термокружки Contigo отличаются функциональностью, герметичностью, а также элегантным стильным дизайном, поэтому их можно брать с собой даже на важные встречи. Чашки Contigo изготовлены из нержавеющей стали и тритана. Такое сочетание делает их чрезвычайно легкими, и в то же время устойчивыми к повреждениям и прочными. Эти материалы:

  1. Не содержат вредных компонентов.
  2. Не впитывают запахи.
  3. Не влияют на вкус и запах напитка.

Для того, чтобы как можно дольше сохранять свою температуру, в термокружках Contigo двойные стены с вакуумной изоляцией. Это также означает, что они не нагреваются снаружи и безопасны в использовании. Contigo славится внедрением современных технологий, обеспечивающих герметичность и комфорт использования. Среди наиболее популярных моделей следует выделить:

  1. Autoseal.
  2. Autoclose.
  3. Autospout.
  4. Snapseal.

Благодаря этому термокружки герметичны и в то же время удобны в использовании, независимо от того, есть ли у них дополнительная соломинка или мундштук.

Contigo - кружка для всех

Чашки Contigo спроектированы так, чтобы они подходили всем – водителям, спортсменам или людям, чья работа требует постоянного отсутствия дома. Использование двойной вакуумной изоляции позволяет чашкам сохранять напиток горячим от 4 до 7 часов, а холодным до 12 часов. Благодаря тому, что выбор различных моделей настолько велик, вы можете полностью приспособить способ открывания и, следовательно, степень герметичности к своему стилю жизни. Кроме того, их форма и дизайн просты и современны одновременно. Это стильный гаджет, который никогда не выйдет из моды. А для некоторых, вероятно, будет большим преимуществом то, что он доступен во многих цветах.