iRWTOYNq7HSiAAHhViTkfB6X5D35YyW-10lOvWkWz6j07l98eZwORCd-QpO7EkB8esyRkkWnJb6CXwFm1Kku1q-lA1MroqmsSKMRcRf93maoBDvX2Hi9yMdh4dBj9vQNCW4rAHX9rlfoBlbzF0pHW-g

Данный вид товаров сейчас очень популярен. Благодаря креативу команды одной гонконгской компании фигурки Хот Тойс пользуются огромным спросом во всем мире.

К особенностям фигурок Хот Тойс можно отнести:

  • каждая фигурка изготавливается в масштабе 1:6;
  • максимальная точность исполнения каждого персонажа.

Среди разнообразия фигурок Hot Toys можно найти много известных персонажей сериалов, фильмов и комиксов.

Самые популярные фигурки Хот Тойс

Веном

Масштабная фигурка, посвященная первому Веному, очень понравилась потребителям. И с выходом второй части фильма компании Хот Тойс ничего не оставалось, как сделать обновленную версию этого героя.

Новая фигурка получилась усовершенствованной, подвижной и с высотой в 40 см. Подробная анатомия, три гибкие языка, наспинные островки и в дополнение проглядывающая голова Эдди Брока сквозь физиономию симбиота. Фигурка размещена на именной подставке и упакована в яркую коробку.

Доктор Стрендж

Во вселенной Марвел Доктор Стрендж предстает пред нами в разных образах. Хот Тойс решили остановиться на каноническом варианте. Самое ультимативное воплощение Доктора Стренджа вы можете встретить в новой коллекции фигурок.

Скульпторы компании постарались на славу и сотворили совершенно реалистичный образ, очень схож с героем знаменитого Голливудского актера Бенедикта Какмбербэтча. Лицо, мимика, прическа – все воспроизведено до мельчайших подробностей. Тело фигурки максимально подвижно. В плащ Левитации специально вшиты гибкие детали, которые помогают ему принимать различные эффектные положения. Также к фигурке прилагаются сменные ладони.

Человек паук

Наш магазин комиксов World of Comics предлагает вариант фигурки Человека-Паука в исполнении Эндрю Гарфилда. Данная модель изготовлена в классическом масштабе 1:6 и в полном соответствии своему персонажу. Тело модели максимально подвижно и одето в костюм из тянущейся ткани с соответствующими рисунками.

В наборе предлагаются сменные ладони с разными жестами и эффектами паутины. Точная прорисовка всех деталей придает фигурке реалистичности. Стоит модель на именной регулируемой, гибкой подставке.

Очень эффектно фигурка Человека Паука смотрится вместе с фантастической неповторимой диорамой, которая представляет собой вылезающего Ящера, обрамленного молнией Электро, желающего немедленно уничтожить нашего героя.