Жители украинской столицы не имеют слишком много свободного времени. А на выходных им нужно многое успеть.

Как это сделать, если необходимо побывать сразу в нескольких магазинах, сходить в парикмахерскую и в кино? Если все эти места находятся в разных частях Киева, то вам точно ничего не успеть из перечисленного выше.

Столичный ТРЦ, где есть все

Однако переживать по данному поводу не стоит, ведь есть очень популярный ТРЦ под названием Blockbuster Mall. Он считается наибольшим в украинской столице, работающим в формате retail resort.

Сюда часто приходит, когда главной целью на выходных (да и в будние дни) является шопинг. Однако еще тут удастся перекусить и отлично отдохнуть, провести время с самыми близкими людьми или с друзьями.

Отметим, что самый большой ТРЦ Киев открылся еще в 2019-м, он довольно быстро оказался популярным среди местных жителей, среди многочисленных гостей города. Объяснить данный факт можно удачным расположением. Да и услуг здесь предоставляется немало.

Совокупная площадь объекта равняется 450 тысяч «квадратов». В ТРЦ работает 500 магазинов и несколько десятков ресторанов. Всего под развлечения удалось выделить 60000 м2.

Чем еще может похвастаться лучший ТРЦ BLOCKBUSTER MALL? Он получил престижный награжу European Property Awards. Также не стоит забывать о получении 5 «звезд». Подобным образом объект был признан лучшим в сфере ритейла на территории Украины.

Особые черты ТРЦ

В данном торговом центре можно найти все, что вам необходимо. При желании вы сможете купить часы и очки, обувь или одежду. Не будем забывать об огромном ассортименте товарных позиций, необходимых для занятий спортом.

Приходя на шопинг сможете купить товары для детей, многочисленные препараты, парфюмерию и косметику. В ассортименте представлены продукты питания, бижутерия, разные ювелирные изделия.

Что еще сможет предложить своим клиентам этот столичный ТРЦ? На его территории удастся приобрести билеты, путевки. Жители Киева приходят, когда им нужно отдать в ремонт/химчистку свою одежду.

Планируете ехать за границу или только-только оттуда вернулись? Тогда загляните в обменный пункт. Хотите увидеть недавно вышедший в прокат фильм? Кинотеатр в ТРЦ Blockbuster Mall предоставляет такую возможность.

Насладитесь очень вкусными десертами, которые предлагаются кондитерской. Поверьте, этот вкус вы не забудете никогда! И никто не мешает праздновать День рождения в шикарном ресторане.