Автомобильный домкрат – это приспособление, позволяющее поднимать большегрузные конструкции механическим способом. Существует большое количество типов таких устройств, без которых нельзя обойтись автомобилисту. Применение домкрата в частных условиях или на СТО – правильное решение для каждого владельца. Потребность может возникнуть в различных ситуациях: как в ходе пробития колеса, так и при необходимости замены автозапчасти. 

магазине АТЛ предлагается возможность приобретения домкратов за доступный бюджет. Конструкции реализуются с доставкой по Киеву и Украине. Перед приобретением механизма стоит учесть классификацию домкратов, а также ответить на вопрос – какой лучше приобрести для автомобиля. В качестве частного применения подойдут стандартные конструкции, так как они отличаются универсальностью и хранятся даже в багажнике. В остальных ситуациях нужно рассмотреть разновидности отдельно. 

Типы автомобильных домкратов и нюансы подбора 

 

Внешние параметры должны быть учтены в последнюю очередь. Изначально необходимо обратить внимание на вид прибора. Домкраты бывают трех основных типов: механические, пневматические и гидравлические. Для владельцев легковых автомобилей правильным выбором станут механические конструкции, так как они небольшие и не требуют обслуживания. Чтобы подобрать изделие правильно, стоит учесть и другие параметры: 

 

  • Функциональные разновидности. Рекомендуется выбрать между реечными, подкатными, рычажными и ромбическими домкратами. 
  • Показатель грузоподъемности. Этот параметр определяет максимальный вес, с которым может работать устройство. Минимально должно быть около 2 тонн. 
  • Максимальная высота подъема и подхвата. Данный фактор важен, если дело касается мелкого и срочного ремонта в частных условиях. 
  • Другие особенности. Стоит учесть материал производства, бренд (производитель) и наличие положительных отзывов владельцев.

Приобретение домкрата на сайте с доставкой

 

В интернет магазине АТЛ Украина рекомендуется заказать домкрат по выгодной цене. Покупателю предоставляются выгодные условия, а также соответствующий сервис и онлайн поддержка. Каждая единица товара проходит проверку, что позволяет исключить вероятность подделки или брака. Дополнительную информацию по поводу товара можно получить в режиме онлайн или по телефону у оператора. Также мы поможем вам в подборе и покупке если возникнут трудности.